Беременность на малых сроках
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №90133 :: (22.01.2009 17:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
нотя
Жен., 22 лет.
Россия Рязань
У меня задержка 7 дн. БТ три дня-37,0. Сделала 6 тестов-положительные все. Сделала УЗИ-ничего не показало, только написали- М-эхо 16мм гравидарного вида. Врач при осмотре сказал,что матка чуть увеличена и мягкая.Подскажите, это беременнсть?

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
скорее всего да
Время создания: 23 Января 2009 00:44 :: Тип участия: