беременность, надо ли садиться на диету?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №7971 :: (13.09.2007 19:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Яна
Жен., 24 лет.
Россия Ахтубинск
Здравствуйте! На последнем узи врач поставил беременность 36 недель (гинеколог ставит 35 недель). Узи показало: БПР-94мм; ЛЗР-109мм; окруж. головы-318мм; окруж. живота-329мм.; боковые желудочки мозга-6мм; мозжечок-49мм; большая цистерна-4мм.; вес 3000г. Эти показатели при таком сроке нормально или мне надо беспокоиться? Надо ли садиться на диету. С начала беременности прибавила 11кг300г. Спасибо за ответ!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Яна. Размеры Вашего плода указанные ВАми соответствуют сроку 36 недель беременности. Поводов для беспокойства никаких нет.
Время создания: 14 Сентября 2007 16:55 :: Тип участия: