беременность при поликистозе???
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №614267 :: (02.09.2012 00:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 21 лет.
Россия Вологда
мне 21 год, мне поставили диагноз поликистоз,яичники увеличены и фоликулы-множество( делали узи), сдавала на гормоны, прогестерон 7, 6(при задержке 3 месяца), выписали дюфастон, велели начать пить и беременеть.
Я дюфастон еще пить не начала.недавно был один незащищенный половой акт. скажите какова вероятность что я забеременею без дюфастона при моем поликистозе? если учесть что 4 дня назад была на узи, сказали овуляции нет и непредвидется, там все «спит». в августе месячные были, половой акт был на 17 день цикла. спасибо заранее за ответ!

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Если проходимы маточные трубы, то возможно.
Время создания: 02 Сентября 2012 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вероятность наступления беременности при поликистозе яичников ( если это именно поликистоз яичников) без стимуляции процесса овуляции равна нулю.
Время создания: 02 Сентября 2012 17:14 :: Тип участия: Прямая специальность