беременность . УЗИ 2 триместр
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №210793 :: (04.01.2010 15:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 24 лет.
казань
Беременность 21 неделя. После прохождения УЗИ :
-Задние рога боковых желудочков 9.5
-передние рога 5.5
А сколько норма и какие последствия могут быть у ребенка ????

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина, приведённые Вами размеры несколько превышают нормальные для данного срока беременности. Я думаю здесь показано динамическое наблюдение (повторное УЗИ) и проведение расширенного ультразвукового исследования структур головного мозга. Обратитесь для повторного осмотра в специализированный центр.
Время создания: 04 Января 2010 17:13 :: Тип участия: Другая специальность