Беременность
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №185715 :: (31.10.2009 19:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 20 лет.
Красноярск
здравствуйте, у меня беременность 7-8 недель пришла на узи два дня назад сказали брадикордия эмбриона ЧСС 78 ударов сильно ли это опасно и что мне делать чем это грозит

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лариса, это говорит отом, что плод страдает Необходимо срочно к врачу, как правило лечение в стационаре.
Время создания: 31 Октября 2009 20:12 :: Тип участия: Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обратиться к врачу.
Время создания: 02 Ноября 2009 09:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Брадикардия означает, что сердце плода бьется не достаточно быстро. Вам следует обратиться к врачу.
Время создания: 02 Ноября 2009 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность