Беременность
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №423149 :: (15.03.2011 05:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 22 лет.
Хабаровск
нам 33 недельки. Узи 7 марта показало «низкая локализация плаценты». Что это такое? Опасно ли это для ребенка?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не опасно.
Время создания: 15 Марта 2011 13:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для ребёнка не опасно. С учётом расположения плаценты планируется тактика родоразрешения.
Время создания: 15 Марта 2011 16:48 :: Тип участия: Другая специальность