беременность?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №487666 :: (30.07.2011 20:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 24 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте подскажите пожалуйста последняя менструация была 25 июня овуляция была примерно 16 июля тесты положительные анализ на хгч 17 вот узи эндометрий 11 мм матка 58/44/58 ПЯ 49/24/29( 17.64) в нем гипоэхогенное образование с ровными четкими контурами 27/23 ЛЯ 29/17/19(4.94). Справа к яичнику интимно прилежит гипоэхогенное вытянутое образование 30/15 мм с внутренними перегородками. Скажите пожалуйста эти данные могут означать беременность? и хгч 17 к чему относиться? спасибо за ответ

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Может. ХГЧ несколько больше нормы. Посетите гинеколога, повторите УЗИ и ХГЧ.
Время создания: 31 Июля 2011 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уточнить диагноз необходимо по результатам повторного УЗИ и уровня ХГЧ в динамике.
Время создания: 31 Июля 2011 12:21 :: Тип участия: Другая специальность