беременность
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №530360 :: (06.12.2011 13:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Таня
Жен., 42 лет.
Беларусь Малорита
в 2004 году была прооперирована Диагноз: эндометриоидная киста правого яичника,распространённый эндометриоз органов малого таза, спаечный процесс а малом тазу. В ходе операции произведена правосторонняя аднексэктомия. А снгодня Узи показало срок беременности 7 недель и один день.Хотя раньше говорили, что это не возможно. После операции практически никакого лечения не принимала. Какова вероятность благоприятного протекания беременности? Учитывая мой возраст. раньше не рожала

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вынашивайте беременность. Вероятность угрозы выкидыша согласно возрасту.
Время создания: 18 Декабря 2011 21:47 :: Тип участия: Прямая специальность