Беременность
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №579770 :: (06.05.2012 18:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 26 лет.
РБ Минск
Здравствуйте! У меня такой вопрос: беременность 25 недель. УЗИ показало, что вроде бы все хорошо. Но меня волнует нормально ли развивается кожа у ребенка. На УЗИ сказали, что они видят строение кожи АНАТОМИЧЕСКИ. и что все нормально. Означает ли это, что никаких образований на коже ребенка нет( гемангиома, сосудистые пятна и т.д.). Вообще видны ли такие образование через УЗИ. Я очень переживаю. Заранее спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. На современном уровне знаний на Земле нет возможности дать 100% гарантию. Достоверность зависит от качества аппарата.
Время создания: 09 Мая 2012 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:50 :: Тип участия: Другая специальность