беременность
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №581417 :: (12.05.2012 18:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
ольга
Муж., 22 лет.
россия моска
здравствуйте,скажите пожал.месячных нет 2 недели,тест отрицательный, хотим ребенка не получается сходила к гинекологу сдала мазок, посмотрели узи влагалища сказали немного воспален яичник правый, результаты анализа лейкоциты до 50
палочки стоит +-,
кокки +-,
эпителий плоский++,
грибок единично лищелих
гарднерелла нет
трихоманада нет,
гонококки нет..
предварительный диагноз эндоцервицит...сказала после месячных приходить к ней и назначит она лечение от бесплодия,и воспаления...,еще сказала что у меня грибок...
скажите пожалуста каковы будут дальнейшие действия гинеколога,лечение самого бесплодия,или же выявления причины отсутствия месячных,или же это делается в комплексе ????

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По мазку - воспаление.Вам показано дообследование.
Время создания: 13 Мая 2012 12:05 :: Тип участия: Прямая специальность