Беременность
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №751031 :: (19.12.2013 20:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Инна
Жен., 32 лет.
Беларусь Фаниполь
Имеются ли противопоказания по беременности после перенесённой опперации по тотальному удалению менингиомы(рецедив)в марте 2012года.Первая опперация была в 2003.Последнее МРТ от 23.01.13 не показало рост опухоли и даже её наличие.Принимаю депакин 2 раза в день(650 мг)

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По этому вопросу Вам необходима консультация лечащего врача. Беременность может стимулировать рост опухоли.
Время создания: 23 Декабря 2013 02:34 :: Тип участия: Прямая специальность