Беременность
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №921552 :: (05.06.2016 19:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
lena
Муж., 30 лет.
Москва
Здравствуйте ,доктор!Последние месячные были 6 мая,овуляция и ПА был 23 мая,4 июня сделала тест ,показал 2 полоски.Матка покалывает,живот вздувается,вчера и сегодня были светло-коричневые выделения и розоватые,не обильные.Менструация должна быть завтра 6 июня.Сегодня сдала анализы на ХГЧ 76.7 мме/мл.Прогестерон 25.5 нг/мл.Срок от зачатия получается на сегодняшний день 13 дней.В норме ли показатели ?Прогестерон не превышен?К врачу собираюсь 25 июня,есть ли повод посетить раньше и сделать узи?Заранее благодарю.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Все в норме.
Время создания: 08 Июня 2016 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма!
Время создания: 11 Июня 2016 13:28 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет отклонений.
Время создания: 15 Июня 2016 23:32 :: Тип участия: Другая специальность