берут ли в армию?
«Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия»
Вопрос №840959 :: (17.02.2015 17:38) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 21 лет.
Россия Сочи
Берут ли в армию диагнозом Эхо КС:Признаки пролапса передней створки митрального клапана умеренного с регургитацией Iстепени,Недостаточность трехстворчатого клапана!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение УЗИ. За диагнозом идите к терапевту (кардиологу)
Время создания: 17 Февраля 2015 22:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите обследование у кардиолога и выложите полный диагноз.
Время создания: 18 Февраля 2015 05:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Это не диагноз
Время создания: 18 Февраля 2015 08:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если будет дисквалифицирующий диагноз от кардиолога, то не призовут. Сейчас же, Вы приводите не диагноз - а описательную часть УЗИ.
Время создания: 18 Февраля 2015 08:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Шаг марш на консультацию кардиолог, а результаты изложить в следующем сообщении
Время создания: 25 Февраля 2015 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность