Бескаменный холицистит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №257370 :: (08.04.2010 15:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Zaya
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Подскажите пожалуйста. Вот уже два года меня мучает переодически боль в правом боку. У меня перегиб желчного пузыря в шейке. Раньше не беспокоило ничего. На Узи поставили диагноз - хронический бескаменный холицистит. Но врачи ничего не советуют кроме желчегонных и ношпы. Диеты не помогают. Ем болит и не ем болит. Причем переходит боль на спину и вниз живота. Пью минералку. Исключила все продукты которые могут вызывать изжогу. Посоветуйте что нибудь. У меня узкие желчные протоки, поэтому сильные желчегонные я боюсь пить, только сборы из трав. Хочу попить фламин, но пока что не решаюсь. Зараннее благодарю за ответ.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте, Зая! Из вашего объяснения следует, что скорее всего у вас заболевание кишечника. Нужно пройти обследование (колоноскопия) и уже при получении диагноза пробовать лечиться
Время создания: 10 Апреля 2010 02:49 :: Тип участия: Прямая специальность