Бесплодие у мужа
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №1017483 :: (04.06.2018 15:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Муж., 46 лет.
Ukraine Dnepr
добрый день! у моего мужа установлено бесплодие. были проведены нескольсо спермограмм. 1 - криптозооспермия, после центрифуги обнаружены единичные группы д. 2 - азоспермия. сданы анализы на Inhibin B 38,19, FSH -12.15. По заключению генетика никаких патологий не обнаружено. Сданы также LH - 7.15, Testosteron - 11.15. Было проведено УЗИ, варикоцеле не обнаружено. Муж вспоминает что в 6 летнем возрасте его водили на консультацию к урологу, однако никаких медицинских документов не сохранилось. Кроме того сексуальных отношений у него не было до 43 лет. Причин бесплодия несколько докторов не смогли установить. Есть ли какие либо шансы у моего мужа стать отцом?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дополнительно видеть результаты ФСГ, ТТГ, пролактина. Вероятно потребуется биопсия яичек.
Время создания: 04 Июня 2018 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность