бесплодие
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №364696 :: (30.11.2010 18:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ольга
Жен., 35 лет.
россия магнитогорск
с15 лет месячные шли нерегулярно и болезненно, было 3 кровотечения, но к врачам не обращалась, не было возможности. На УЗИ показало поликистоз. Это сказали и по ректальной температуре. Но при узи врач сказал,что желтое тело есть. Есть и хламидиоз. Как от него избавиться? Столько таблеток перепила!

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Тут что- то одно- или поликистоз яичников или желтое тело. Совместно их быть не может. А на хламидилоз для начала повоторите анализы. Очень много гипердиагностики. Лучше сделать посев.
Время создания: 30 Ноября 2010 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
Найдите хорошего врача гомеопата и лечитесь у него
Время создания: 11 Декабря 2010 14:32 :: Тип участия: Другая специальность