бесплодие
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №373398 :: (16.12.2010 14:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Муж., 31 лет.
Ярославль
Добрый день! После 7 лет бесполезного лечения (лапароскопия, инсеминации, клостидбегит) планируем ЭКО, но последний УЗИ показал-очаговый эндометриоз матки,киста энд.-ая прав. яич.,функциональная киста левого яич. Скажите всё таки нужна повторная операция а потом уже ЭКО?

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы точно охарактеризовали предыдущий период: "7 лет бесполезного лечения", результатом чего в какой-то степени и стали имеющиеся состояния (эндометриоз, кисты яичников).
Почитайте об этом на странице о причинах бесплодия и о ГОМОТОКСИКОЗЕ и его последствиях.
Стоит задуматься - а тем ли Вы идете путем, целенаправленно создавая условия для новообразований...
Время создания: 21 Декабря 2010 19:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина