Бесплодие
«Бесплодие / Бесплодие у мужчин»
Вопрос №406155 :: (14.02.2011 00:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Фарход
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Извините. Мне 32 года диагноз анорхизм. Делали узи врач уролог сказал что яичко извините точно не могу повторить его слова яичко находится в верху и оно деформированно я женат и хотим своих детей какоето выделение есть как мне лучше поступить. Заранее спасибо если не трудно позврните мне 8 926 720 35 99

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз "анорхизм" означает отсутствие яичек. Для уточнения диагноза Вам необходимо пройти обследование у уролога-андролога. Необходимо сдать спермограмму. Дальнейшая тактика - по результатам обследования.
Время создания: 14 Февраля 2011 06:52 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если хоть одно яичко найдено, то анорхизма у Вас нет. Вероятнее всего имеет место крипторхизм. Уточните.
В любом случае, для оценки способности иметь детей следует выполнить спермограмму.
Время создания: 14 Февраля 2011 08:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно уточнить диагноз у вашего врача,судя по всем у анорхизма у вас нет.Обязательно сделайте
Время создания: 14 Февраля 2011 09:02 :: Тип участия: Прямая специальность