Бесплодие
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №414864 :: (28.02.2011 13:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 27 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте, не могу забеременеть около 5 лет. Половые гормоны в норме, гормоны щитовидки восстановила л-тироксином, трубы проходимы, доминантный фоликул созревает, эндометрий при этом 9 мм, узи гениталий - отклонений нет, спермограмма у мужа хорошая, сегодня получмла результаты анализов антиспермальные антитела - 53,7 при норме 0-60, скажите пожалуйста это нормально? Тест на совместимость сделала, результатов пока нет.Какие процедуры мне еще необходимо провести? Спасибо огромное!

Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Да, это нормально. Обсудите с врачом необходимость проведения цервикогистероскопии/эндоскопического обследования/комбинированного эндоскопического обследования(первое и второе одновременно). Что-то не понятно спрашивайте.
Время создания: 01 Марта 2011 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность