БЕСПЛОДИЕ
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №606064 :: (04.08.2012 14:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
КАРИНА
Жен., 37 лет.
Россия ТОЛЬЯТТИ
ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я СПРАШИВАЛА ПРО БОЛИ ПОЯСНИЦЕ,ВЫ ОТВЕТИЛИ НАДО ТЩАТЕЛЬНОЕ НАБЛЮДЕНИЯ И ПРОВЕРИТЬ СПЕРМУ МУЖА ПРОВЕРЯЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО Я ТАК ЖЕ НАБЛЮДАЮСЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ У ГИНЕКОЛОГА ТАМ ЗДОВАЛА ДВА ГОДА АНАЛИЗЫ ПЕРЕШЛА К ДРУГОМУ ОПЯТЬ ЭТИ ЖЕ АНАЛИЗЫ УЗИ КАЖДЫЙ БОЖЕЙ МЕСЯЦ И ВЕЗДЕ РАЗНОЕ НЕ МОГУ НАЙТИ КОНЦА И КРАЯ ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБ МАТКИ МЫШЦ БЫЛИ КРЕПКИЕ ЧТОБ ЭМБРИОН ПРИКРЕПЛЯЛСЯ К СТЕНКАМ А НЕ СБРАСЫВАЛ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Приезжайте к нам в клинику на прием, у нас первичный прием + УЗИ бесплатно, решим ваши проблемы. Заочно такие вопросы не обсуждаются.
Время создания: 05 Августа 2012 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите результаты обследования ваши и супруга.Пока ничего не понятно.
Время создания: 05 Августа 2012 12:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 19:06 :: Тип участия: Другая специальность