Бесплодие1
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №437764 :: (08.04.2011 17:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 29 лет.
Украина Новомосковск
29 ЛЕТ НЕ могу забеременнеть в течении 1г.Прошла обследование гормонального фона,измеряла БТ.В результате обследования_гипоплазия щитовидной железы на узи-ПРИНИМАЮ LТЕРОКСИН 50,ТТГ 4,9.дисфункция яичников -НАЗНАЧЕН ТРИБЕСТАН 1Т 3Р\Д И ЛЮТЕНИЛ1Т 2 Р\Д ВО ВЛАГАЛИЩЕ С 14 ДНЯ МЦ.Могу ли иметь детей в дальнейшем?прИНИМАЮ ПРЕПАРАТЫ 2 НЕДЕЛИ

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Целевой ТТГ для вас меньше 2,5. Если больше, то есть некоторая вероятность ненаступления беременности. То есть доза Л-тироксина требует увеличения.
2. Относительно "дисфункции яичников" - лечение у гинеколога.
Время создания: 09 Апреля 2011 01:26 :: Тип участия: Прямая специальность