бесплодный брак
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №621137 :: (25.09.2012 14:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Айлана
Жен., 33 лет.
Казахстан Уральск
Здравствуите. Я болею гипотиреозом и гипопролактинемия, 2 года замужем никак не могу забеременеть. Пью эутирокс 125, и бромкрептин на ночь по 1 таблетке. Гормоны сдаю каждые 3 месяца, последний ТТГ-4,0, пролактин повышена 829. По гинекологий прошла узи сказали кистозные суммарные изменение обоих яичников. Есть ли у меня шансов забеременеть. Муж сдавал спермограмму, сказали агглютинация++++ ,повышен. Скажите пожалуиста это как то может повлият на зачатие

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Вам необходима очная консультация репродуктолога. В первую очередь необходимо снижать Пролактин, учитывая ваши поликистозные яичники возможно потребуется стимуляция. Идите к репродуктологу, а не сидите на заочном форуме.
Время создания: 26 Сентября 2012 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Повлиять на зачатие может. Вам с супругом необходимо обратиться к специалистам для очной консультации и определения дальнейшей тактики. Заочно проблему не решить.
Время создания: 29 Сентября 2012 13:51 :: Тип участия: Другая специальность