Беспокоит сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1101185 :: (16.03.2022 16:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 35 лет.
Москва
Здравствуйте! Сделала экг и вот такой результат. 632: Умеренная аномалия St-t (легкая);
701: Слабое возрастание R. ЧСС 78 ударов в мин ЭОС не отклонена. Умеренные диффузные Изменения в миокарде , отсутствие динамики
з R c V1 по V3. Подскажите, пожалуйста, что это. К кардиологу и на узи только через 7 дней по записи. Беспокоит больше сильный дискомфорт в левой части грудной клетки, бывает и посередине.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Время создания: 16 Марта 2022 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Оценивают ленту ЭКГ, а не автоматическое заключение. Прикрепите к вопросу сканированную копию протокола ЭКГ со всеми 12-ю отведениями.
Время создания: 17 Марта 2022 08:05 :: Тип участия: Другая специальность