Беспокоит старая травма руки
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №666729 :: (13.02.2013 00:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 24 лет.
Украина Симферополь
Здравствуйте.В 5 лет был перелом.Диагноз-поднадкостичный перелом 2-3 пясти левой кисти со смещением.Был наложен гипс.После было несколько сильных ушибов кисти.Постоянно беспокоят ноящие боли и сильные боли при поднятии тяжелого или при поворотах руки уже в течении года.Обратилась к врачу,сделали рентген.Ничего не обнаружили.Один врач посоветовал заново сломать руку!
Помогите,пожалуйста советом,можно ли как-то если не вылечить,то хотя бы избавиться от боли и дискомфорта.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Время создания: 13 Февраля 2013 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Обратитесь к остеопату. Внутрикостные блоки после переломов хорошо поддаются лечению.
Время создания: 13 Февраля 2013 20:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
где снимки?
Время создания: 15 Февраля 2013 20:26 :: Тип участия: Прямая специальность