Беспокоит странный налет на языке
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №761111 :: (03.02.2014 01:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Игорь
Муж., 30 лет.
Украина Донецк
Добрый вечер!беспокоит длительное «непонятное» состояние языка ( фото прилагаю). Диагноз по узи брюшной полости и фгдс (гэрб, срк, дуоденно-гастральный рефлюкс),кислотность нормальная.Постоянно был налет на языке, но последние три месяца он какой-то странный. Биохимия в норме! общий анализ мочи и крови в норме! только гемоглобин 165,моноциты 10% и лимфоциты 39%. Ощущения на языке сухости и терпкости, белое не стирается щеткой. сахар так же в норме 4,4. недавно начала чесатся голова в одном месте, дерматолог сказал псориаз ( но пока только в одном). очень переживаю,так как недавно родственник умер от онкологии. что это и что предпринять?? не знаю к кому обратиться. спасибо
http://s45.radikal.ru/i109/1402/71/59b06746faf6.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1402/d6/dc5942ce510d.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Налёт бывает желтый или коричневый?
Время создания: 03 Февраля 2014 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На фото патологического налета не видно.Скорее всего Вас беспокоит более всего повышенная тревожность.Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.
Время создания: 03 Февраля 2014 15:19 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
налета не видно
Время создания: 28 Октября 2016 14:51 :: Тип участия: Другая специальность