Беспокоят перебои в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №949525 :: (07.12.2016 16:15) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 22 лет.
Moskou
Здравствуйте. Беспокоят перебои в сердце. Особенно, когда начинаю нервничать. Как будто сердце замедляется, а потом опять начинает быстро стучать. Очень боюсь таких состояний. Раньше занимался спортом, сейчас опасаюсь, что оно остановится, или с ним что-то произойдёт. Решил сделать эхокардиографию. Фото приложу.Вопрос в том, можно ли мне заниматься спортом, исходя из ЭХО. Есть ли ограничения в спорте. Спасибо заранее
http://mepic.ru/view/?id=8887690015744a59ca353ad820885adc - результаты эхо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
       Сердце в хорошем состоянии. Нет ограничений для спорта.
Время создания: 07 Декабря 2016 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно
Время создания: 07 Декабря 2016 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 08 Декабря 2016 08:17 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Занимайтесь на здоровье, не противопоказано.
Время создания: 05 Февраля 2022 14:31 :: Тип участия: Другая специальность