Беспокойный сон
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №550896 :: (12.02.2012 17:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Лена
Жен., 30 лет.
Казань
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев. Все это время он очень беспокойно спит. Просыпается через каждые 40 минут днем и ночью. Мы уже делали НСГ, УЗИ, были у невролога. Пили пантогам (от него стало только хуже). Ночами он просыпается с сильным плачем, изгибается. Подскажите, пожалуйста, как определить причину такого беспокойства?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сисю он хочет))) это нормальное поведение для такого возраста. спите рядом и при каждом просыпании сисю в рот! невролог по поводу какого диагноза пантогам назначил?
Время создания: 12 Февраля 2012 23:00 :: Тип участия: Другая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите ребенка чем и как?
Время создания: 14 Февраля 2012 22:52 :: Тип участия: Прямая специальность