Безуспешно 2 года лечу ДГР
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1082221 :: (28.12.2020 16:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
Ольга
Жен., 47 лет.
Невель
Добрый день! У меня такая ситуация 2 года лечусь у гастроэгтерологов что только не назначали улучшений не наступает у меня идет желчь в желудок и в рот жутко болит пищевод и поджелудочная по анализам и обследованиям копрологическая эластаза 500.амилаза 110 холестерин 9 остальное норм при мрт стриктура холедоха отправили к хирургам предложили операцию по Ниссену которая тоже не дала результатов еще в желчном хлопья пила 1 год Урсофальк все равно загущение желчи есть не знаю что дальше делать и как спасти пищевод и желудок от онкологии? жить тоже очень тяжело из-за болей не всегда могу выйти на работу язык желтый и неприятный привкус во рту принимала ИПП, Ганатон, Фосфалюгель Одестон

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Классическая медицина не редко бывает бессильной,именно поэтому 20 лет назад я ушел в альтернативную. Обращайтесь.Будем разбираться в Новом Году.
Время создания: 28 Декабря 2020 17:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Четко жалобы напишите!!!!
Время создания: 28 Декабря 2020 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию могу предположить психосоматическое расстройство.
Время создания: 30 Декабря 2020 00:00 :: Тип участия: Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Время создания: 30 Декабря 2020 21:47 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга
Напишите жалобы в столбик
Напишите выставленный диагноз и обследования , которые его подтверждают (или выложите Заключение гастроэнтеролога)
Напишите цифры Кальпррротектина
Время создания: 10 Января 2021 19:52 :: Тип участия: Другая специальность