БИЛИРУБИН 168
«Фармакология / Другое»
Вопрос №210334 :: (03.01.2010 02:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
НИНА
Жен., 27 лет.
украина мелитополь
У МУЖА БИЛИРУБИН 168 , он пожелтел но его ничего не беспокоит, узи показало УПЛОТНЕНИЕ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ГИПАТИТ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТЬСЯ, правда сказали сдать кровь на маркеры

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Нина, в этой ситуации необходимо выполнить КТ брюшной полости, гастроскопия для исключения онкологической природы нарушения оттока желчи.
Время создания: 04 Января 2010 11:12 :: Тип участия: Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Надо сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов - это да. При положительном заключении - лечение у инфекциониста. При отрицательном - детальное обследование у гастроэнтеролога. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 08 Января 2010 00:41 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Следуйте назначениям Вашего врача.
Время создания: 11 Января 2010 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность