Билирубин повышен и склеры глаз жёлтые.
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №588634 :: (05.06.2012 16:40) :: Ответов: 4; Комментариев: 6
Ольга
Жен., 26 лет.
Россия Копейск
Склеры глаз жёлтые и билирубин повышен 60.Узи брюшной полости всё в норме,кроме селезёнки она увеличена .Что может быть,помогите!Мой терапевт в отпуске ,а я в замешательстве!Пожалуйста помогите!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!
Опишите жалобы. Выложите сканы печеночных проб, общего анализа крови и протокола УЗИ.
Время создания: 05 Июня 2012 22:33 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите фракции билирубина (общий, прямой), как давно эти проявления, какие ещё хр.заболевания есть, приём медикаментов (возможна реакция на горм.ПЗС).
Время создания: 05 Июня 2012 23:33 :: Тип участия: Другая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответ получите у инфекциониста своей или иной, поликлиники, или в любом профильном медцентре, у частнопрактикующего врача.
Без объективного профессионального исследования, диагнозы не ставятся - хотя возможен синдром Жильбера, синдром Криглера-Найяра, Дабина-Джонсона, Ротора, вирусный гепатит, механическая или гемолитичеcкая желтуха.
Этот же мой ответ, направлен на Ваш e-mail.
Время создания: 09 Июня 2012 08:33 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:50 :: Тип участия: Другая специальность