Биохимия крови
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №890827 :: (21.12.2015 13:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
Екатерина
Жен., 31 лет.
россия усть-кут
Здравствуйте! Помогите расшифровать биохимический анализ крови. Глюкоза 4,6. Билирубин 62-15-47. Тимсловая проба 4,0. АСТ АЛТ 19/20 19/1. Общий белок 75. Холестерин 3,4. Триглицириды 0,8. Мочевина 3,1. Креатинин 59. Кальций 2,1. Амилаза крови 87. В общем анализе крови написано: св н - 4«0 к-7»0. направление давала терапевт, т.к. я поставила под сомнение ее диагноз хп только на основании узи: повышенная эхогенность и неоднородность поджелудочной. С печенью так же. Что можно сказать по анализам?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно есть с-м Жильбера. На гепатиты сдавали кровь?
Время создания: 21 Декабря 2015 18:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышен билирубин (см.). Остальное норма.
Время создания: 21 Декабря 2015 20:51 :: Тип участия: Прямая специальность