Быстрый финиш ?
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №1075212 :: (15.08.2020 14:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Антонио
Муж., 25 лет.
Россия Санкт-Петербург
Со своей девушкой я всегда сплю где то 15 минут Секса. Мне хватало все ок. Я ещё дрочил паролельно. Как-то случилось так что я изменил ей пару раз и с любовницами кончит за минуты.
Меня стало это пугать почему так быстро !
Злить.
Раньше мог с новой девушкой час трахаться и не кончать даже.
Вот )
Я пообщался с врачом он сказал из за мастурбации все. На 10 дней я бросил дрочитт
Начал заниматься Сексом с девушкой своей и начла кончать с ней за 20 секунд
Я подумал что за нахер. Сегодня занялся сексом с ней 20 секунд. Потом два раза подрочил
И снова занялся сексом и меня хватило на 4 минуты всего
Странно почему ?
Всегда вторые разы в Сексе было так
Что я кончить никогда не мог а сейчас просто стреляю
Меня это пугает. Может вообще не трахаться и не дрочить перезагрузить организм
Сколько не заниматься Сексом и не дрочить что бы проверить по времени
И что делать ?
В том году с девушкой занимался Сексом
Когда не дрочил по 20 дней и трахалсч по 30 минут
Я не говорю что я секс гигант просто раньше были быстрей Финиши
Но это с новой девушкой а потом второй раз норм
А тут постоянно быстрей Финиш
Может мастурбации довела меня до привычки быстро кончить , с простатой проблем нет
Эрекция супер утром стоит
Всегда стоит от секса
Встаёт сразу перед сексом.
Что делать ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы на все эти вопросы, вам уже были даны ранее
Время создания: 15 Августа 2020 19:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Нужно посетить очно сексолога(андролога)
Время создания: 15 Августа 2020 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прекратите мастурбировать.
Время создания: 15 Августа 2020 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Получается что прислушиваясь к порой излишне противоречивым, лишённым логики и объяснений "ценным указаниям" вы лишь сильнее выводите себя из нормального сексуального функционирования.
Вам насоветовали воздержание - началась проблема с быстрым финишем...
Поэтому я с достаточно  высокой степенью уверенности могу предполагать  что проблема связана именно с тем что происходит  в вашей голове.
То есть  -  проблема в недостатке у вас информации и в недостаточном для самого себя понимании - "чего же хочется на самом деле от секса".
Время создания: 15 Августа 2020 20:11 :: Тип участия: Другая специальность