быстро пропадает стояк
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №624752 :: (07.10.2012 00:47) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
GG100
Муж., 24 лет.
Ufa
в последнее время проблема со «стояком» во время полового акта пропадает стояк =( что делать ? как быть? раньше стоял до последнего по 2-3 часа а сейчас 10 минут нет. думал пройдет но уже больше полугода немогу помогите!!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вариантов много,например-венозная утечка.Вам нужно обследоваться,в первую очередь-узи члена с сосудистым исследованием.
Время создания: 07 Октября 2012 11:08 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Пройдите обследование у андролога и будет понятна причина.
Время создания: 07 Октября 2012 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования: кровь на половые гормоны, исследование предстательной железы, УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 10 Октября 2012 07:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:30 :: Тип участия: Другая специальность