бывает температура при грыже
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №156449 :: (12.08.2009 21:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
волобоева любовь
Жен., 30 лет.
Россия СПб
подскажите пожалуйста! температура бывает при меж позвонковой грыже? в спокойном состояние-37 после ходьбы-38.5 но при этом боли в спине нет!!анализы сдовала а температуру определить не могут, что делать?единственное болит нога правая с онемением, делала мрт,электронейромиаграфию подскажите как быть?заранее спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
приходите на очную консультацию в амбулаторию нашего института
Время создания: 12 Августа 2009 23:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Скорее всего повышение температуры связано с другим процессом Вашего организма.
Время создания: 13 Августа 2009 06:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Температура может повышаться после операции по удалению грыжи межпозвонкового диска. Если операции не было, а просто установлен диагноз грыжи - то, вряд ли. Надо обследоваться дальше
Время создания: 13 Августа 2009 14:44 :: Тип участия: Прямая специальность