боковые желудочки
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №52562 :: (20.08.2008 17:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
елена
Жен., 28 лет.
украина сумы
Нашей девочке 1,5 месяца.Вес 3700,рост-56 см.УЗИ головного мозга показало,что боковые желудочки незначительно увеличены в области задних рогов. 2БЖ-24мм,глубинаD-S-3мм,задние -D-S-11мм,ширина 3-желудочка-2 мм.Аномалииразвития и структуры головного мозга не опредиляются.Чем это черевато?Спасибо за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничем. Это норма.
Время создания: 20 Августа 2008 17:47 :: Тип участия: