Боль головки пениса
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №615962 :: (07.09.2012 20:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Андрей
Муж., 29 лет.
Украина Днепропетровск
Доброго времени суток.
После занятия сексом на утро на головке пениса возле уздечки появилась темно синяя вена.
Был у двух урологов в нашем городе.пожимают плечами , говорят первый раз такое видят.Прописали уколы МОВАЛІС мазь лиотон препараты Ципринол иТрентал ,детралекс. Все это утилизировать за 5 дней.Сегодня 4 все ем мажу и колю половой покой,но появилась новая вена, точнее продолжение .Теперь как язык змеи на головке.Когда эрекция жутко болит и печет в районе вены.Узи делал сказали все в норме.Почему тогда эта вена так болит.
Подскажите .....что делать? НЕужели только операцию?
Вот ссылка на фото ( извините за качество) Там горб как водяной ,но эта вена она темно синего цвета.Камера 0.3
http://i072.radikal.ru/1209/f7/f39d587b9715.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Фото безобразное.
Время создания: 08 Сентября 2012 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть болезнь Мондора (Тромбофлебит поверхностных вен полового члена)
Время создания: 08 Сентября 2012 10:54 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 22:39 :: Тип участия: Другая специальность