боль и жжение от половых нервов
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №937038 :: (14.09.2016 17:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 26 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: полгода как беспокоит боль и жжение в половых органах, бывает дискомфорт при мочеиспускании. На приеме у гинеколога сдавала мазки на флору и на инфекции результаты хорошие. На приеме у уролога сдавала анализы мочи хорошие. Делала цистоскопию, узи мочевого пузыря, почек, гинекологическое все в норме. Может ли быть боль и жжение половых органов связана с половыми нервами?

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Нужна очная  консультация невролога.
Время создания: 14 Сентября 2016 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 15 Сентября 2016 09:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В первую очередь, необходимо исключить воспаление бартолиновых желез или вульводинию, поэтому вам необходимо как можно скорее - посетить консультацию у грамотного врача-невролога, чтобы пройти очное обследование.
Время создания: 15 Сентября 2016 11:42 :: Тип участия: Прямая специальность