боль и жжение
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №616890 :: (11.09.2012 09:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 49 лет.
Россия Луховицы
Уважаемый Алексей Иванович!Проблема в том,что я не могу сделать МРТ по причине полноты.Как по другому можно выявить причину моего зуда и боли в промежности?И не может это быть связано с другими проблемами?Может ли от копчика быть тяжесть и жжение в ногах?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К примеру МСКТ- мультиспиральная компьютерная томография. Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр. От копчика в принципе тяжести и жжения быть не должно. опять же, какого характера эти ощущения, тоже имеет смысл знать. Помимо обследования рекомендую все таки консультацию у невролога и сосудистого хирурга.
Время создания: 11 Сентября 2012 14:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зуд и доли в промежности, тяжесть в ногах - надо смотреть очно, могут быть и другие причины. Вероятнее у Вас большой вес, раз Вы не помещаетесь в аппарат МРТ. Вероятнее всего причина не одна.
Время создания: 11 Сентября 2012 18:48 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопрос персональный!
Время создания: 23 Ноября 2018 08:43 :: Тип участия: Прямая специальность