Боль левой подлопатки отдающая в левую руку
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №910787 :: (04.04.2016 14:32) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Игорь
Муж., 33 лет.
Костромская область
Помогите пожалуйста советом. 2 недели болит при движении под лопаткой отдающая в левую руку, даже мизинец слегка немеет. Думал где то зажало норв, кололи вольтарен 2 дня, пью медокалм и миг 400. После уколов вроде боль отходит, но на следующий день боль возвращается с почти такой же силой. Думал сердце, принимал нитроглицирин, но боль не утихла. Чтоб сделать мрт, мешают гиперкинезы, так как я сам болен ДЦП и не могу полностью расслабиться при обследовании. Как можно снять боль и что это может быть. Если честно на вас вся надежда, тут почти врачей нет, так как живу в селе.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Проведите массаж с пассивной гимнастикой плечевого пояса, включая постизометрическую релаксацию и стретчинг.
Время создания: 04 Апреля 2016 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пропейте курс целебрекс 100 мг + мидокалм 150 мг по 1 таб. 2 раза в сутки в течении 2-х недель.
Время создания: 04 Апреля 2016 16:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите шейный остеохондроз у невропатолога. Для диагностики требуется р-грамма шейного отдела позвоночника. Побочные эффекты есть у всех медикаментов без исключения. Вот сами и выбирайте, побочные эффекты или своя болезнь.
Время создания: 04 Апреля 2016 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 04 Апреля 2016 20:14 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вне всякого сомнения проблема носит неврологический характер и обращаться необходимо к неврологу.
Время создания: 07 Апреля 2016 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Консультация невролога для начала!
Время создания: 08 Апреля 2016 15:05 :: Тип участия: Другая специальность