БОЛЬ ПО НОГЕ ПАРЕЗ НЕВРИНОМА
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №780428 :: (21.04.2014 16:40) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
ГУЛЬНАРА
Муж., 55 лет.
КАЗАХСТАН АЛМАТЫ
НА МРТ С КОНТРАСТЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПОЗВОНОЧНИКА НЕВРИНОМА L5 РАЗМЕРЫ 2.0-1.7-1.0 НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам необходимо хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 21 Апреля 2014 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, нужна операция.
Время создания: 21 Апреля 2014 22:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу томограммы для определения объёма оперативного лечения
Время создания: 22 Апреля 2014 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
В данном случае показано проведение операции. Провести ее можно в нашем центре.
Время создания: 24 Апреля 2014 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность