боль под лопаткой
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №905816 :: (10.03.2016 11:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 29 лет.
Россия Абинск
Здравствуйте Доктора.Меня зовут Дмитрий,мне 29 лет. Меня беспокоят боли,жжение под левой лопаткой,при глубоком вдохе,повороте головой в бок ,в низ,боли в области сердца,тупые,ноющие,пульсации сердца чувствую везде,в руках шее голове,как будто сейчас выпрыгнет,это все длится на протяжении 2 месяцев.Делал узи,экг сердца,кордиолог говорит норма,иди к неврологу.Сделали мрт шеи,рентген шейного отдела,грудного отдела.Заключение невролога; Диагноз:Полисегментарный остеохондроз.Протрузии дисков с4-с5,с5-с6(помрт). Цервикоторакалгия. Астено-вегетативный синдром. Назначил (мелоксикам,­омепразол,то­лперизон,кар­бамазепин,ди­клофенак­гель,всё принрмать 3 недели.Может ли это все со мной происходить с таким диагнозам,или мне надо другое направление искать? И правильный ли это диагноз?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы мышечно-скелетные и неврологические с вероятной психоэмоциональной подоплекой. Необходимы совместные усилия невролога и психотерапевта
Время создания: 11 Марта 2016 09:26 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 11 Марта 2016 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Вашепсихо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как и послечего возникли эти проблемы?
Время создания: 12 Марта 2016 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность