боль под лопатой
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №805580 :: (25.08.2014 17:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
женья
Жен., 49 лет.
украина одесса
у меня вот уже год беспокоит боль под лопатой.бывает колит бывает ноет.у моего отца 51 обнаружили рак легких мне уже почти 50 и переживаю очень.бывает одышка бывает кашель после кашля печет грудная клетка.в день 2-3 раза покашляю.(не курю и не курила)бывает губы синеют вот сегодня очень посинели.бывает тепло а мне холодно.делала за год рентген 3 раза .сказали все нормально.бронхи простудились.принимала лекарства уколы.но под лопатой боль не прошло вот уже сколько.и на массаж спины ходила.напишите пожалуйста в чем моя проблема.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероятней проблемы неврологического характера, обратитесь к неврологу.
Время создания: 25 Августа 2014 22:47 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показан осмотр невролога.
Время создания: 26 Августа 2014 14:01 :: Тип участия: Другая специальность