Боль при семяизвержении.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №617948 :: (14.09.2012 16:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 25
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте! Был уретрит. Сдавал анализы,нашли значительное превышение уровня лейкоцитов(0.25 вроде бы) + нашли стрептококк вроде и против нее как раз должен был помочь Цифран. Была боль при мочеиспускании,зуд и выделения не большие прозрачные. Пропил Микосист 1 таблетку и Цифран 10 дней,но из них дней 7 по 500 мг 2р. в день и еще 3 дня по 250 пил,а может и меньше. В итоге зуд прошел,боль при мочеиспускании тоже. Но через некоторое время(2-3 недели) появилась резкая боль при эякуляции не в конце уретры,а где-то в начале(первый раз резкая боль снизу и в уретре,на следущий день практически не было боли,незначительная в начале уретры гдето). Половых связей не было после лечения,так что инфекции быть не может. Хотя во время лечения был секс 1-2 раза.
Сходил к др. урологу. Сделали Узи простаты. Сказали не увеличена,но есть какие-то образования чтоли,в общем воспаление. И надо проходить лечение простатита.
Правда так быстро можно определить простатит без анализов? И обязательно ли делать физиотерапию или можно обойтись медикаментозным лечением?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не устали еще писать одно и тоже? Время,которое вы ничего не делаете,работает против вас и все осложняет.
Время создания: 14 Сентября 2012 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Диагноз "простатит" ставится, когда результаты УЗИ подкреплены лабораторной диагностикой по меньшей мере секрета простаты. Более того, надо выявить инфекцию (или инфекции) которая явилась причиной воспалительного процесса. Поэтому ПЦР на ВСЕ скрытые инфекции необходимо выполнить. Физиотерапия в лечении простатита является желательной.
Время создания: 17 Сентября 2012 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз простатита ставиться на основании исследования секрета простаты и стаканных проб мочиСм.Как диагностируется простатит
Время создания: 18 Сентября 2012 11:10 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:44 :: Тип участия: Другая специальность