Боль при семяизвержении
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №830000 :: (23.12.2014 18:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Никита
Муж., 19 лет.
Россия Химки
Здравствуйте! Не веду половую жизнь. Неделю назад во время мастурбации во время семяизвержения появилась несильная боль, которая сразу прошла. Кроме этого ничего не беспокоит, частых позывов в туалет нет и нет никаких болевых ощущений. Но во время оргазма после мастурбации снова появляется секундная боль.Сделал ТРУЗИ простаты, узи мочевого пузыря и мошонки, ничего не выявили. Так же сдал мазок и уретры. Ничего не выявили. Что это может быть?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите снимки узи, анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 24 Декабря 2014 07:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно к вашим исследованиям нужно сдать секрет простаты. Если анализ будет в норме-возможно это был кратковременный спазм мышц промежности.
Время создания: 24 Декабря 2014 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо выполнить еще анализ секрета простаты.
Время создания: 02 Мая 2015 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность