Боль при сгибе разгибе сзади колена
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №672336 :: (28.02.2013 21:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артур
Муж., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Не могу сгибать и разгибать ногу до конца, боль сзади колена при сгибе, начал хромать, ставил парафин на это место 5 дней, вроде помогло, теперь не хромаю почти хожу нормально, Что это может быть? ведь я нигде не падал, хожу на работу и обратно домой, все случилось внезапно, встал утром и начал хромать т.к не могу сгибать и разгибать ногу, наступать на ногу могу -болей нет . К Какому врачу обратится? нужно ли сделать узи? Опасное ли это?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас повреждение заднего рога внутреннего мениска - выполните МРТ и обратитесь к травматологу.
Время создания: 01 Марта 2013 14:57 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ или МРТ и проконсультироваться у ортопеда-травматолога.
Время создания: 03 Марта 2013 01:46 :: Тип участия: Прямая специальность