Боль с правой стороны
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №738082 :: (25.10.2013 04:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 27 лет.
Россия
Здравствуйте. Сегодня утром ощутил неприятную боль с правой стороны под животом. Боль резко усиливается когда дотрагиваешься до правого яичка. Накануне до этого мастурбировал, всё прошло как обычно. Вечером принял душ и сполоснул член слабым раствором марганцовки. Может вода попала внутрь и это как-то повлияло?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как минимум,нужно узи мошонки и конечно,осмотр урологом.
Время создания: 25 Октября 2013 11:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Время создания: 25 Октября 2013 12:34 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Попадание воды здесь не при чем. Для выявления причины болей и лечения нужно обследование у уролога.
Время создания: 25 Октября 2013 14:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Это может быть воспаление придатка яичка. Необходим очный осмотр уролога и УЗИ мошонки.
Время создания: 26 Октября 2013 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность