Боль слева внизу живота
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №38421 :: (26.05.2008 16:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 23 лет.
Здравствуйте. После тго как простудился зимой и потаскал тяжелого на следующий день появилась боль слева внизу живота и это боль такая ноющая и пощипывающая как бубто чтото воспалилось. Притом если лечь на спину или сидеть то боль немноготуспокаивается, а вот если начать переворачиваться на бок то снова начинает щипать. И к вечеру поднимается температура до 37.2. Сдал анализ секрета, нашли лейкоциты сказали простатит. Выписали таблетки. Через неделю боль утихла и гдето через неделю менял и таскал колеса и на следующтй день боль снова возобновилась. Хотя прстата вроде по узи нормальная. Подскажите что может быть. Грыжу хирурги не видят.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Боли при простатите не связаны с физической нагрузкой, а у Вас прослеживается отчетливая связь с подъемом тяжестей. Вряд ли причина урологическая. Возможно, грыжи еще нет, но она уж формируется. В Вашем случае необходимо наблюдение хирурга. Удачи.
Время создания: 26 Мая 2008 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность