Боль справа от пупка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1057888 :: (25.10.2019 20:50) :: Ответов: 6; Комментариев: 3
Варвара
Жен., 27 лет.
Россия Красногорск
Добрый день. Уже более 5 лет периодически чувствую боль правее пупка, в основном при нажатии, иногда как-будто печет. В последние дни боль снова напоминает о себе при нажатии и просто иногда поднывает. Лежа почти не чувствуется, больше болит сидя или стоя. За это время делала несколько раз узи и фгдс. Последнее УЗИ неделю назад - норма, патологии отсутствуют, фгдс - поверхностный гастрит, атрофический дуоденит, грэб. АСТ, АЛТ, Билирубин в норме. Что это может быть. Какого врача посетить и какие доп. обследования пройти? Спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на опущение и спаечный процесс желудка. Провести рентгеноскопию жкт в положении стоя.
Время создания: 25 Октября 2019 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью беспокоит?
Время создания: 26 Октября 2019 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна очная консультация
Время создания: 27 Октября 2019 12:27 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, причина психологическая
Время создания: 02 Ноября 2019 13:50 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходим очный осмотр. Есть подозрение на проявление психосоматического расстройства. Рентген с контрастом желателен.
Время создания: 07 Ноября 2019 13:13 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно исключить патологию со стороны позвоночника (дороспатия, люмбалгия, с невралгиями, миалгиями), возможно, что психосоматику.
Время создания: 08 Ноября 2019 00:36 :: Тип участия: Другая специальность