Боль в бедре
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №262036 :: (17.04.2010 10:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
кира
Жен., 36 лет.
Россия екатеринбург
Здравствуйте! Месяца 3 болит в области бедра,паха,отдает в ниже поясницы и в ногу до колена. А при месячных боль очень усиливается (бедро,нога). Читала,что может быть связана боль с сосудами. Ходила к невропатологу-сказал,что скорее всего не по его части. Месяц назад делала узи гинекологическое-норма,сосуды малого таза не расширены. Что еще надо сделать и могут ли быть это сосуды вообще? Спасибо!

Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Необходимо выполнить УЗДС вен нижних конечностей и малого таза.
Время создания: 17 Апреля 2010 12:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всетаки жалобы неврологического характера.МРТ пояснично-крестцового отдела.Для исключения венозной патологии УЗДС вен н/конечностей.
Время создания: 17 Апреля 2010 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность