Боль в боку
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №372619 :: (15.12.2010 08:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 25 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня уже не первый раз беспокоит боль в левом боку либо там же только со стороны спины. И узи почек делала - всё в порядке, и мочу сдавала - тоже всё в порядке. Врач предположил, что это спазмы мышц, но что мне с ними делать не сказал. Как их устранить?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Массаж живота и поясничной области. Если Вы проверились и искючён панкреатит и колит.
Время создания: 15 Декабря 2010 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Время создания: 16 Декабря 2010 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность